Общегородское родительское собрание

18 января в стенах актового зала МКОУ «Гимназия 3» прошло общегородское родительское собрание учащихся  11 классов города Хасавюрт и их родителей по теме: «ЕГЭ 2018 год» . Присутствовали  190 человек , среди них родители учащихся 11  классов, классные  руководители. Приглашенные:  Даибов  Марат Арсланалиевич - зам.начальника ГУО, Абдулов Арсланбек Пахурдинович- зам. Начальника ГУО,  доцент кафедры ДИРО Багавдинов Арсланбек Убайдулаевич . Повестка дня. О правилах проведения ЕГЭ в 2018-м году . Изменения в технологии проведения ЕГЭ.  Абдуллаев А.П. говорил о технологиях изменения проведения ЕГЭ 2018 г. Доцент кафедры Багаутдинов А.У.  ознакомил всех с пометкой о правилах проведения ЕГЭ в 2018-м году, общая информация о правилах поведения, обязанности участника ЕГЭ в рамках участия ЕГЭ, права участника ЕГЭ, процедура эпиляции, примерный перечень документов используемых при проведении ЕГЭ удостоверяющих личность , советы родителей как помочь детям подготовиться к экзаменам для обучающихся СУЗов.